Classe :
Grand chinchilla
- Champion individuel :
à Loïc GUNTHER
- Vice-champion individuel
: à Loïc GUNTHER
- Champion
d'élevage : Loïc GUNTHER avec 384
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe : Noir et blanc, Bleu et blanc, Brun et blanc
- Champion individuel :
Noir et blanc à Fabrice PARISET
- Vice-champion individuel
: Noir et blanc à Fabrice PARISET
- Champion
d'élevage : Fabrice PARISET avec 384
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe :
Brun marron de Lorraine
- Champion
individuel : à Morgan SYNOLD
- Champion
d'élevage : Morgan SYNOLD
avec 381,5
points
- Vice-champion
d'élevage : Sylvie DUPUCH avec 381
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe
: Chinchilla
- Champion individuel : à Yves MANNEVILLE
-
Vice-champion
individuel : à Etienne GROSSET
- Champion
d'élevage : Alexandre HELMER avec 382
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe :
Feu Bleu, Feu Feh
- Champion individuel
mâle :
Feu feh à Léna BOS
-
Champion
individuel femelle :
Feu feh à Léna BOS
- Vice-champion
individuel mâle : Feu feh à Raymond HOLZHAUS
-
Vice-champion
individuel femelle :
Feu feh à Jean Pierre MAYEUR
- Champion
d'élevage Feu Feh : Léna BOS avec
383 points
-
Vice-champion
d'élevage Feu Feh : Raymond HOLZHAUS
avec 382,5
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe : Feu Havane, Feu Noir
- Champion individuel
mâle :
Feu noir à Jean Pierre MAYEUR
-
Champion
individuel femelle :
Feu havane à Alexandre GREZE
- Vice-champion
individuel mâle : Feu havane à Alexandre GREZE
-
Vice-champion
individuel femelle :
Feu noir à Raymond HOLZHAUS
-
Champion
d'élevage Feu havane : Alexandre GREZE avec
383 points
- Champion
d'élevage Feu noir : Jean Pierre MAYEUR avec
384 points
-
Vice-champion
d'élevage Feu noir : Raymond HOLZHAUS
avec 383,5
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe :
Havane Français
- Champion individuel :
à Léon
FORNY
- Vice-champion individuel
: à Christophe GROSSIN
- Champion
d'élevage : Léon
FORNY avec
382 points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe
: Jarres noirs
- Champion individuel :
à Thierry EHRHARDT
- Vice-champion individuel
: à Catherine MUTZIG
- Champion
d'élevage : Catherine MUTZIG avec
381,5 points
-
Vice-champion
d'élevage : Thierry EHRHARDT
avec 381
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe
: Lynx
- Champion individuel : à Freddy STOEHR
- Champion
d'élevage : Freddy STOEHR avec
382,5
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
Classe
: Perl Feh
- Champion individuel : à Cédric JUSKOWIAK
-
Vice-champion
individuel : à Anne Marie VAUTIER
- Champion
d'élevage : Anne Marie VAUTIER avec
384
points
-
Vice-champion
d'élevage : Cédric JUSKOWIAK avec
383
points
Photographies
: Eddy MAYEUR
|